четверг, 22 мая 2014 г.

Дневник мамы. "Малышковое" задание в блоге Belle Fleur.

Всем привет!
В блоге Belle Fleur стартовало задание на тему "Малышковое". И мне очень хочется показать свою работу. Точнее это Дневник мамы с первого дня жизни!

Многим я уже рассказывала, что на наполнение и разработку самого дневника, а точнее его содержимого у меня ушло более полутора месяцев. Каждая графа и каждая строчка мне давалась не так легко. И все не потому, что не лажу с компом, а по тому, что к этой разработке я подходила очень тщательно. Ведь изначально я все это делала для себя. Точнее для своего сынишки. К сожалению "внутренностями" не делюсь. Пусть это останется моей маленькой тайной)) А вот счастливые обладательницы моих дневников приходили в восторг, за что им огромное спасибо! Ведь для меня это самое главное!))

Как я попала в мир скрапа? Да так же как и многие)) Захотела сделать альбом для своего сынишки и понеслась! Но как и сапожник без сапог, так и я без альбома для сына))

Ну да ладно! Еще все впереди!

А вот и дневничок в своем новом, но в тоже время простом оформлении. Любимые пастельные цвета!! Не могу без них!!
А еще хотела бы отметить, что последнее время нельзя не восхищаться коллекциями фирмы Scrapberrys. С каждым сезоном они не перестают удивлять и вдохновлять. А ценовая доступность и качество просто завораживают))












Нафоткала-то)))

А вот баннер задания!


Всем спасибо, что заглянули)) Люблю Вас!


1 комментарий:

  1. Замечательный дневничок, такой нежный и стильный)
    Теперь безумно интересно узнать, что же внутри)))))) Заинтриговала)))

    ОтветитьУдалить